Freepik: оплата из России в 2022

Основная

Freepik – поможем оплатить из России

Качественная визуализация контента критически важна. Без хорошей обложки никто не откроет ваш текст. У читателей развилась насмотренность, они научились отличать хороший материал от плохого уже по главной картинке. 

Невозможно иметь штат фотографов, путешествующих по миру в поисках отличных кадров. К счастью, это и не нужно, благодаря банкам иллюстраций. Одним из них является Freepik. Ресурс собрал уже более 37 млн изображений на все случаи жизни. Часть из них бесплатна, но наиболее сочные кадры доступны только премиум аккаунтам, за деньги. 

В 2022 году у всех россиян появились сложности с оплатой подписок на зарубежные сервисы, Zoom, Microsoft, Steam, Trello и прочие. Мы в i2crm знаем, как важно оплачивать рабочие инструменты своевременно, несмотря ни на что. Поэтому создали i2pay. С его помощью вы можете продлить услуги любого зарубежного сервиса и продолжить пользоваться удобными и привычными иностранными продуктами.

Алгоритм оплаты Freepik через i2pay

Если у вас не получается оплатить сервис, но вы планируете продолжать его использование, напишите нам об этом. Команда i2pay обработает вашу заявку и выставит счет. В него будет включена наша комиссия и стоимость подписки на Фрипик. 

Когда вы оплатите счет, мы запросим данные для входа в вашу учетную запись на сайте Freepik. Менеджер i2pay войдет в нее, укажет платежные реквизиты иностранной карты и оплатит с нее услуги Фрипик по выбранному тарифу.  

Freepik: оплата из России в 2022

i2pay никогда не хранит персональные данные для входа в аккаунты клиентов. Нам незачем это делать, мы дорожим репутацией компании.

После оплаты сотрудник убедится, что подписка продлена и сервис снова готов снабжать клиента первосортными изображениями. Менеджер выйдет из учетной записи и сообщит, что все готово.

Freepik: оплата из России в 2022 

Скорость в деле оплаты привычных ресурсов важна, поэтому работа с 95% заявок занимает не больше одного часа. С помощью i2pay уже сотни частных и юридических лиц оплатили нужные сервисы. Присоединяйтесь к их числу, чтобы продолжать пользоваться удобными и трудно заменимыми иностранными продуктами из России!

Сервис оплаты иностранных услуг российскими картами

Перейти

Копилка

 

Отправить заявку →
Ознакомиться с тарифами →
Прочитать отзывы →

Главные продукты компании:
Интеграция мессенджеров и социальных сетей с CRM-системами;
Сервис для получения оплат российскими компаниями от зарубежных клиентов;
Сервис оплаты иностранных услуг российскими картами;
Веб-мессенджер — контакт-центр, который переводит все сообщения из соцсетей и мессенджеров в одно окно браузера;
WhatsApp Business API — профессиональная версия WhatsApp и ее интеграция в CRM-систему.

Интеграция мессенджеров и социальных сетей с CRM-системами

Перейти

Мессенджер

 

 

* Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России.

Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий