i2crm для сибирского питомника растений

Интеграции

Как увеличить показатель оплат на 25%, выполнив всего одно действие?

Сервисы i2crm подходят для бизнесов в самых разных сферах. Они успешно служат компаниям, занимающимся продажей ювелирных украшений, логистикой, а также медицинским учреждениям и образовательным проектам. Список можно продолжать долго, за годы работы услугами i2crm воспользовалось более 30 тысяч компаний, многие из них стали нашими постоянными клиентами.

Интеграция WhatsApp с CRM-системой Planfix успешно работает и для сибирского питомника растений. Вот что пишет об опыте работы с i2crm его владелица: 

«Ранее мы продавали саженцы через Instagram*. Эта платформа совершенно перестала нам подходить, когда покупателей стало много. Сообщения постоянно уходили в запросы, и мы их теряли. Было принято решение переводить всех в WhatsApp, а его интегрировать с Planfix. 

Об i2crm узнали из своей CRM-системы. Решили попробовать. На этапе подключения канала не все получилось сделать самостоятельно, но шикарная служба поддержки оперативно помогла решить технические вопросы. Отдельно надо отметить, что помощь по почте оказывают круглосуточно! 

После интеграции WhatsApp показатель оплат увеличился на 25%. И это только начало, я думаю, он еще подрастет. Нам стало легче отслеживать статусы заказов. Теперь все как-то на виду и под контролем. Спасибо за ваш сервис и качество обслуживания, очень приятно с вами сотрудничать! Развивайтесь дальше, больших успехов!».

Мы гордимся результатами клиентов, и очень рады получать от них обратную связь. Подключайте продукты i2crm бесплатно на семь дней, чтобы проверить, насколько они подходят вашему бизнесу. 

* Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России.

 

Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий