Легкий способ получить валюту в России или отправить рубли за рубеж

Интеграции

Получение и перевод валюты без проблем

Возможность работать с иностранцами крайне важна для многих компаний. Часто это способ существенно экономить на закупках расходных материалов или получать дополнительную прибыль, оказывая услуги для всего мира. 

Также отправлять за границу рубли и принимать валюту важно для обычных граждан. Друзья и родственники могут быть раскиданы по всему свету. Отправка или получение денег — это еще один способ оставаться на связи, проявляя заботу и внимание.  

К сожалению, сейчас работа с иностранными платежами или перевод рублей за границу — непростая задача. Санкции вносят свои коррективы в жизнь российского бизнеса и частных лиц. Именно поэтому в марте 2022 года был создан сервис i2pay. За время работы сотни физических и юридических лиц смогли оплатить иностранные сервисы (Zoom, Midjourney, Canva и другие), а также получить деньги из-за границы или перевести туда свои.

С помощью i2pay можно:

  • принять доллары или евро по номеру карты, прямому переводу или по полным реквизитам на нашу зарубежную карту;
  • принять тенге переводом на счет по номеру телефона, карты или по полным реквизитам;
  • принять USDT на криптокошелек.

После того, как средства поступят в i2pay указанными путями, мы конвертируем их в рубли и переведем вам. Все перечисленные выше возможности для принятия средств годятся и для отправки денег в валюте за рубеж. В этом случае, вы сначала оплачиваете счет i2pay в рублях, затем мы конвертируем их в валюту и отправляем за рубеж.   

Продолжайте пользоваться всеми возможностями глобального мира. Не отказывайте себе в получении дополнительной прибыли от работы с иностранными партнерами, и продолжайте поддерживать финансовую связь со своими близкими людьми, находящимися за границей. 

Хочу получить деньги из-за рубежа →

Хочу ознакомиться с тарифами →

Хочу узнать, что о вас пишут клиенты →

Команда i2crm.

 

Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий