Настройка amoCRM и SalesBot для таксопарка

Интеграции

Автоматическая рассылка должникам сервиса «Локост».

Часто у предпринимателей нет времени разбираться с CRM-системой. Этот инструмент нужен, но хочется, чтоб он сразу был настроен. Это понятное желание, а главное, оно легко осуществимо. 

Команда i2crm предлагает услуги по настройке вашей CRM-системы. Вам достаточно лишь обозначить желаемый результат, а мы поработаем над настройками, чтобы максимально использовать возможности CRM-системы.

Недавно мы настроили автоматическую рассылку через Salesbot в amoCRM для компании «Локост». Ее команда занимается предоставлением автомобилей для водителей, желающих работать таксистами или курьерами доставки еды. Компания работает в Москве, Самаре, Туапсе, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

Требовалось настроить рассылку сообщений о том, что у водителя появилась задолженность перед сервисом. Важно было сделать ее автоматической, чтобы сотрудники компании на тратили на нее время. 

Специалисты i2crm настроили рассылку через SalesBot. Теперь водители получают автоматические сообщение о том, что у них появилась задолженность. Первое сообщение приходит через 72 часа после того, как в amoCRM появился статус «Курьер должник». Затем рассылка повторяется каждые 72 часа.

Компания «Локост» осталась довольна результатом. Ведь теперь всех должников своевременно уведомляют о том, что пришло время оплатить аренду авто. Действия происходят автоматизировано в amoCRM, в единой сделке по клиенту. Сотрудникам не нужно контролировать этот процесс. Однако если клиент ответил на автоматическое сообщение, то SalesBot направит этот диалог менеджеру, чтобы он разобрался, в чем дело. 

Если у вас тоже нет времени самостоятельно разбираться в настройках, свяжитесь с нами любым удобным способом:
E-mail: support@i2crm.ru ежедневно и круглосуточно
Телеграм – i2crm_support_bot
WhatsApp – +79272763666
или по телефону: +7 (499) 350-13-37 пн-пт, с 10 до 18 по МСК

А чтобы узнать больше о том, как продукты i2crm встраиваются в бизнес-процессы других компаний, читайте:

Желаем продуктивной работы!
Команда i2crm.

Интеграция мессенджеров и социальных сетей с CRM-системами

Перейти

Мессенджер
Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий