WhatsApp Business API для российского бренда одежды ALL WE NEED

Основная

Как освободить сотрудников от рутины?

Продукты i2crm универсальны, поэтому у нас есть клиенты из самых разных сфер. Сегодня расскажем о прекрасной компании, которая работает над тем, чтобы женщины могли одеваться стильно и интересно в любое время года. Речь идет о российском бренде одежды ALL WE NEED.

У клиента несколько офлайн-магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, а также по магазину в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Кроме того, работает удобный сайт для покупателей, привыкших к онлайн-шопингу. Бренд небезызвестный, о его бежевых жакетах писал Vogue, а об открытии нового магазина — Cosmopolitan.

У компании появилась потребность делать рассылки сервисных сообщений клиентам по WhatsApp прямо из своей RetailCRM. Представитель компании обратился в i2crm с таким запросом. Для этой цели подходит интеграция WhatsApp Business API. Мы предложили ее установку и клиент согласился. Чуть позже наша команда получила отзыв от него:

«i2crm быстро подключили интересующий нас продукт и помогли с согласованием шаблонов. Теперь нам удобно делать рассылки сообщений, включая сервисные, прямо из привычной CRM-системы. Пока сложно оценить сколько прибыли нам принесла интеграция, однако точно можно сказать, что сотрудники отдела продаж стали тратить в разы меньше времени на рутину».

Мы благодарны за отзыв! Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество и желаем отличных продаж.

Если вам тоже нужно делать рассылки через WhatsApp, а также давать доступ к работе неограниченному числу менеджеров, подключайте WhatsApp Business API.

Хочу оплатить иностранный сервис →
Хочу узнать тарифы →
Хочу ознакомиться с отзывами →

Желаем успехов в работе!
Команда i2pay.

Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий