i2crm обеспечивает стабильную связь 99,98% всего времени

Интеграции

Что с остальными 0,02%, читайте в тексте

Наша команда регулярно проводит внутренний мониторинг стабильности соединения соцсетей и мессенджеров клиентов с их CRM-системами. Нас не очень впечатлили результаты очередной проверки, так как мы привыкли видеть подобное. Однако хотим зафиксировать прекрасную цифру, поделившись ею в блоге.

За период с 01.09.23 по 27.11.23 наши пользователи были на связи со своими покупателями в Telegram, ВКонтакте, WhatsApp и Instagram* 99,983% всего времени. Так, за 88 полных суток интеграции соцсетей и мессенджеров с CRM-системами не работали только 22 минуты. В это время наши специалисты проводили плановое обновление серверов.

Результаты внутреннего мониторинга i2crm
Результаты внутреннего мониторинга i2crm

О стабильности сервиса свидетельствуют не только данные наших проверок, но и слова постоянных клиентов. Почитать, что о нас говорят в материалах, размещенных на наших и сторонних площадках, можно в кейсах:

Будьте всегда на связи с клиентами из WhatsApp, Telegram, Instagram* и ВКонтакте, интегрируйте эти каналы с CRM-системой с помощью i2crm! Пусть заявки уходят в работу быстро, в переписках будет полный порядок, а график продаж стремительно взбирается вверх!

Желаем больше стабильности!
Команда i2crm ⚓️

* Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) — признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России.

Интеграция мессенджеров и социальных сетей с CRM-системами

Перейти

Мессенджер
Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий