Виртуальная частная сеть с российскими IP-адресами

Основная

Пользуйтесь интернетом из-за границы безопасно

Многие россияне проживают за границей. И если их соотечественники на родине имеют проблемы с посещением зарубежных сайтов, то покинувшие страну не могут заходить на некоторые российские. 

Продать машину на Drom или квартиру на Avito граждане РФ за рубежом не могут. Эта проблема легко решается с помощью подключения к виртуальной частной сети с российским IP-адресом. 

Такие услуги предлагает i2. Он был создан в марте 2022 года и уже помог сотням физических и юридических лиц чувствовать себя свободными в интернете. Также они обеспечили полную безопасность своих данных в сети.

Наша команда предоставляет платные услуги. Это было сознательное решение на этапе создание сервиса. Только так можно предоставлять клиентам по-настоящему качественные услуги, не раздражая их рекламой и замедлением скорости. При этом цена на услуги i2 демократична. Вы можете подключить персональный тариф за 290 рублей в месяц.  

Для компаний более выгодным вариантом будет подключение выделенного сервера. В зависимости от тарифа пользоваться им смогут от 20 до 50 человек фактически без ограничений. Лимит по трафику составляет 20 терабайт в месяц. Потратить весь объем сложно, для этого 12 человек должны непрерывно смотреть ролики на Youtube в высоком разрешении или 180 человек по два часа каждый день.  

Клиенты, выбравшие корпоративный тариф:

  • самостоятельно управляют доступами пользователей; 
  • имеют высокий уровень стабильности подключения, о котором заботятся наши сотрудники; 
  • больше не беспокоятся о безопасности трафика. Она обеспечивается современными протоколами. Никто не может наблюдать за вашими действиями в сети, включая нас.

Пользователи и корпоративного, и персонального тарифов подключаются к сервису с любого устройства: Windows, Mac, Linux, Android, iOS.

Продолжайте наслаждаться полной свободой в интернете, обезопасив свои данные с помощью i2. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по всем возможным вопросам, просто напишите нам!

Отправить заявку →
Ознакомиться с тарифами →
Узнать ответы на часто задаваемые вопросы →

Интеграция мессенджеров и социальных сетей с CRM-системами

Перейти

Мессенджер
Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий