WhatsApp Business API для бутика-ателье

Основная

i2crm помогает компании, которая одевает звезд

В сентябре 2021 года с нами связался руководитель московского ателье с 25-летней историей. Компания занимается индивидуальным пошивом одежды премиум-сегмента. По меркам клиентов специалисты изготавливают все, от купальника до свадебного платья. Средний чек составляет 135 тысяч рублей. Одежду бренда выбирают Василий Вакуленко (Баста), Сергей Шнуров, Константин Дзю и другие известные люди.

Боль компании состояла в том, что не было удобного и безопасного способа для рассылок сообщений клиентам в WhatsApp. Это негативно сказывалось на числе повторных продаж, а также на отношении клиентов. Многие из них предпочитают получать информацию посредством сообщения, а не звонка.

Из-за величины среднего чека, каждый покупатель для бутика, действительно, один из самых главных. Поэтому долгие ответы на запросы крайне нежелательны, не ответить же, забыв про обращение, просто недопустимо. Нужен был совершенный инструмент контроля за качеством переписок и скоростью ответов.

Наша команда проанализировала потребности компании и предложила наиболее подходящий вариант — интеграцию WhatsApp Business API в Битрикс 24, которая уже использовалась в компании.

Инструмент позволяет заполнить официальный профиль компании. Это вызывает больше доверия у клиентов, а также дает возможность делать рассылки без риска блокировки аккаунта. Клиент согласился, что продукт отвечает его запросам, и интеграция была установлена. Недавно мы получили от него отзыв на сервис и работу нашей команды. С радостью им делимся.

«Мы пользуемся интеграцией WhatsApp Business API в нашу CRM-систему уже почти год. Скорость ответа на запросы выросла в два раза, мы полностью перестали терять заявки. Число дополнительных продаж выросло на 40%. Мы довольны своими результатами и стабильностью работы сервиса i2crm. Уже продлили контракт на следующий год. Приятно работать с профессионалами. Рекомендуем.»

Интеграция WhatsApp Business API — это универсальный инструмент, который подойдет для бизнеса в любой сфере.  Пишите нам,, чтобы узнать о возможностях продукта подробнее и вывести свой бизнес на новый уровень.

Команда i2crm.

Читайте также:

Оцените статью
Блог компании i2crm
Добавить комментарий